4A B Building Zhuao Industrial Park Gushu Xixiang Distrik Baoan Shenzhen , Cina, 518126
Rumah ProdukPengonversi HD SDI

Mini Type HD SDI Converter Transceiver Optik Dengan Single Fiber mode tunggal

Mini Type HD SDI Converter Transceiver Optik Dengan Single Fiber mode tunggal

    • Mini Type HD SDI Converter Optical Transceiver With Single Fiber single mode
    • Mini Type HD SDI Converter Optical Transceiver With Single Fiber single mode
    • Mini Type HD SDI Converter Optical Transceiver With Single Fiber single mode
    • Mini Type HD SDI Converter Optical Transceiver With Single Fiber single mode
    • Mini Type HD SDI Converter Optical Transceiver With Single Fiber single mode
    • Mini Type HD SDI Converter Optical Transceiver With Single Fiber single mode
  • Mini Type HD SDI Converter Optical Transceiver With Single Fiber single mode

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
    Nama merek: NEWBRIDGE
    Sertifikasi: FCC,CE
    Nomor model: ND-8010HDL

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1pc
    Harga: Negotiation
    Kemasan rincian: pengepakan dapat dilakukan oleh pelanggan yang diminta, biasanya digunakan dalam karton
    Waktu pengiriman: Menurut quantiy dan stocking, 3-4 hari kerja setelah pembayaran
    Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
    Menyediakan kemampuan: Menurut produk yang berbeda, output bulanan berbeda
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Model: ND8010HDL Jenis sinyal: SD-SDI (270Mbps) / HD-SDI (1.485Gbps)
    Suhu operasi: 0 ° C ~ 60 ° C / 32 ° F ~ 140 ° F Catu daya: 5 ~ 24DC
    Suhu Penyimpanan: -30 ° C ~ 70 ° C / -22 ° F ~ 158 ° F Dimensi: 110x 48 x 25 mm / 4,33 x 1,89 x 0,98 inci

    Mini Type HD SDI Converter Transceiver Optik Dengan Single Fiber mode tunggal

    1. Ikhtisar

    Newbridge® ND8010HDL HD-SDI Optical Transceiver adalah transceiver optik tipe HD-SDI mini. Ini adalah perangkat transmisi yang sempurna dan ekonomis untuk mengirimkan video HD / HD-SDI, audio yang tertanam dan data RS485 melalui serat optik.

    Transmitter digunakan sebagai ujung pengiriman, Receiver digunakan sebagai ujung penerima. itu mendukung SMPTE292M, standar SMPTE259M, serta format sinyal TV digital DVB-ASI (EN50083-9).

    ND8010HDL

    l Mendukung sinyal audio tertanam video HD-SDI 1 kanal melalui serat

    l SD, deteksi otomatis HD, mendukung laju transmisi dari 270M bit / s ke 1.485G bit / s

    l Jarak transmisi dari 0km ke 80km melalui serat multimode atau serat mode tunggal.

    l Mendukung SMPTE 259M (1.485Gbps), SMPTE 259M (270Mbps), dan DVB-ASI

    l Mendukung fungsi plug and play

    • Indikasi status operasi oleh LED

    2. Diagram Aplikasi

    3. Spesifikasi

    M od el Pemancar & Penerima Optik HD-SDI
    Jumlah / Jenis Mode Tunggal, Serat Tunggal
    Maks. Jarak 0m-20Km (40km / 60km opsional)
    Konektor FC
    Panjang gelombang 1310nm / 1550nm
    Daya yang ditransmisikan -10dbm ~ -3dbm
    Sensitivitas Penerimaan Maksimum <-34dbm
    Jenis sinyal SD-SDI (270Mbps) / HD-SDI (1.485Gbps)
    Mendukung format input

    SD: 525i @ 59.94Hz, 625i @ 50Hz

    HD: 720p @ 25Hz / 29.97Hz / 30Hz

    720p @ 50Hz / 59.94Hz / 60Hz

    1080i @ 50Hz / 59.94Hz / 60Hz

    1080p @ 23.98Hz / 24Hz / 25Hz / 29Hz / 3 0Hz

    Standar Video SMPTE 292M dan SMPTE 259M
    DATA comm. metode RS-485 / Half duplex
    P o w er Suppl y 5 ~ 24DC
    P o w e r C pada jumlah p t io n 3 ~ 5 Watt
    O p e r a t di g T em p e r a t u r e 0 ° C ~ 60 ° C / 32 ° F ~ 140 ° F
    Suhu penyimpanan -30 ° C ~ 70 ° C / -22 ° F ~ 158 ° F
    R e l a t i v e Hu m idi ty 20 ~ 90% RH (Non-kondensasi)
    Di saya dan saya 110x 48 x 25 mm / 4,33 x 1,89 x 0,98 inci
    Berat 220g (Tx dan Rx)

    4. Informasi Pemesanan

    Bagian no Deskripsi produk Satuan
    ND-8010HDL-Tx Pemancar Optik HD-SDI pcs
    ND-8010HDL-Rx Penerima Optik HD-SDI pcs

    Rincian kontak
    Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

    Kontak Person: Carmen Zhang

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya