4A B Building Zhuao Industrial Park Gushu Xixiang Distrik Baoan Shenzhen , Cina, 518126
Rumah Produk10 100 1000M Media Converter

Gigabit 4rj45 4 Port 10 100 1000M Media Converter 4 * 10/100/1000 Base -TX Beralih Atas Kabel Serat

Gigabit 4rj45 4 Port 10 100 1000M Media Converter 4 * 10/100/1000 Base -TX Beralih Atas Kabel Serat

    • Gigabit 4rj45 4 Port 10 100 1000M Media Converter 4*10/100/1000 Base -TX Switch Over Fiber Cable
    • Gigabit 4rj45 4 Port 10 100 1000M Media Converter 4*10/100/1000 Base -TX Switch Over Fiber Cable
    • Gigabit 4rj45 4 Port 10 100 1000M Media Converter 4*10/100/1000 Base -TX Switch Over Fiber Cable
  • Gigabit 4rj45 4 Port 10 100 1000M Media Converter 4*10/100/1000 Base -TX Switch Over Fiber Cable

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
    Nama merek: NEWBRIDGE
    Sertifikasi: FCC,CE
    Nomor model: ND-920SW-S20-4

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1pc
    Harga: Negotiation
    Kemasan rincian: pengepakan dapat dilakukan oleh pelanggan yang diminta, biasanya digunakan dalam karton
    Waktu pengiriman: Menurut quantiy dan stocking, 3-4 hari kerja setelah pembayaran
    Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
    Menyediakan kemampuan: Menurut produk yang berbeda, output bulanan berbeda
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Disipasi: < 2,5W Konektor serat: Standar SC, ST / FC opsional
    jarak serat: 20KM Catu daya: DC 5V, AC 100-240V;
    Tingkat UTP: 10 / 100M MTBF: jam 50000

    4 * 10/100 / 1000Base-TX Beralih Kabel Fiber, gigabit 4rj45 4 port media serat optik converter

    1. Ikhtisar

    Newbridge® Seriel serat optik transceiver (switch) adalah jenis baru peralatan transmisi berperforma tinggi yang dikembangkan dan diproduksi. Semua peralatan dan indikator kinerja sistem memenuhi standar internasional dan memenuhi persyaratan teknis Anda. Seri transceiver serat optik ini dirancang untuk serat digital perkotaan jaringan broadband. Produk ini diposisikan di pasar akses jaringan broadband berdasarkan ide desain berkualitas tinggi, keandalan tinggi, bandwidth tinggi dan harga murah. Produk ini dapat menyediakan pengguna dengan bandwidth broadband, kinerja yang stabil, fungsi yang kuat, dan solusi jaringan serat broadband perkotaan berbiaya rendah untuk layanan operasi tingkat telekomunikasi.

    2. Fitur

    • 1 * 1000 M SC fiber interface (port optik FC / LC dapat disesuaikan); 4 * 10 / 100M antarmuka Ethernet
    • Jarak transmisi maksimum: 0,5 ~ 120 km.
    • Alokasi buffer dinamis di depan menyamakan beban jaringan dan mencegah pemblokiran.
    • mengadopsi IEEE802.3 10BaseT Ethernet dan IEEE802.3u 100base-tx, IEEE802.3ab 1000base-tx dan standar Ethernet cepat 1000base-fx;
    • Setiap port pertukaran UTP dari port pertukaran dapat secara otomatis mengenali garis lurus (MDI) dan garis silang (mdi-x).
    • Mendukung 1024 alamat MAC;
    • Pembelajaran alamat MAC otomatis dan fungsi pembaruan.
    • pilih store-and-forward
    • Ballast menyediakan bandwidth penyimpanan data maksimum 8G;
    • Aktifkan lampu indikator LED untuk memantau status kerja setiap port

    3. Diagram Aplikasi

    • Panel

    5. Spesifikasi

    Parameter Spesifikasi
    Standar IEEE 802.3 10Base-T
    IEEE 802.3u 100Base-TX
    IEEE 802.3ab 1000Base-TX / FX
    Port Rj45 4 port Rj45 10/100 / 1000Base-T (X) kecepatan negosiasi otomatis , mode dupleks Penuh / Setengah , koneksi Auto MDI-MDI-X
    Hingga 100M jarak transmisi Cat-5
    Port serat 1 Port Fiber
    Memenuhi IEEE802.3z
    Nilai: 1000Mbps
    Panjang gelombang: 850 / nm1310nm / 1550nm
    Hingga 550M jarak transmisi dengan multi-mode
    Hingga 20km, 40km, 60km, 80km jarak transmisi dengan antarmuka SC / LC mode tunggal opsional
    Ganti Properti

    Tabel alamat Mac: 1k

    Buffer memori: 256 ribu

    Ukuran Buffer Acket: 1Mbit

    Jenis Pemrosesan: Store and Forward

    Sumber Daya listrik

    Eksternal: DC / 5V2A

    Built-in: 90 V hingga 240 V AC 50Hz hingga 60 Hz

    Konsumsi Daya: ≤5W

    Suhu Operasional 0 ° C hingga +65 ° C
    Suhu penyimpanan -20 ° C hingga +65 ° C
    Kelembaban Relatif 5% hingga 90% (tanpa kondensasi)
    Ukuran 95mm * 70mm * 25mm
    Berat 165g

    6 . informasi pemesanan

    Bagian no Spesifikasi Deskripsi Satuan
    ND-920SW-S20-4 10/100 / 1000M bit / s Mode tunggal 1310nm, 20KM, SC, 1 * 9,220V / AC, 5V2A / DC, 1 * 1000Base-Fx + 4 * 10 / 100Base-Tx PC

    Rincian kontak
    Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

    Kontak Person: Carmen Zhang

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya