4A B Building Zhuao Industrial Park Gushu Xixiang Distrik Baoan Shenzhen , Cina, 518126
Rumah ProdukPoe ethernet switch

Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

10 / 100M Industri Poe Switch Din Rail Dengan 2 Port SC 4 Port RJ45

10/100M Industrial Unmanaged Poe Switch Din Rail With 2 SC Ports 4 RJ45 Ports

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: NEWBRIDGE
Sertifikasi: FCC,CE
Nomor model: ND-X820-2FX4TX-SC

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1pc
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: pengepakan dapat dilakukan oleh pelanggan yang diminta, biasanya digunakan dalam karton
Waktu pengiriman: Menurut quantiy dan stocking, 3-4 hari kerja setelah pembayaran
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 3000PCS per bulan
Hubungi sekarang
Detil Deskripsi produk
Input Power: 12 ~ 48V DC (Terminal Block) perlindungan: 6KV Perlindungan keringanan, perlindungan IP40
Instalasi: DIN-Rail atau Wall mount Suhu bekerja: -40 ~ + 85 ℃
Dimensi (L × W × H): 143mm × 101mm × 44mm Berat Produk: 0.65KG
Antarmuka: Port Ethernet 1x10 / 100Base-T + 1x 100Mbps Port optik

Din Rail 10 / 100M Industrial PoE Ethernet Switch dengan 2 port SC + 4 port RJ45

1. Ikhtisar

Industrial Ethernet Switches Newbridge®ND-X820-2FX4TX-SC menggunakan arsitektur store-forward, desain tanpa kipas dan hemat energi. Keuntungan produk kecil, nyaman dan mudah dirawat. Desain produk sesuai dengan standar Ethernet, menambahkan proteksi petir, langkah-langkah perlindungan anti-statis. Itu berlaku untuk berbagai suhu operasi dari -40 ℃ ~ + 85 ℃ dengan kinerja yang stabil dan dapat diandalkan. Perangkat ini dapat diterapkan secara luas ke berbagai bidang transmisi data broadband seperti transportasi cerdas, telekomunikasi, keamanan, sekuritas keuangan, bea cukai, pengiriman, daya, pemeliharaan air, dan ladang minyak.

2. fitur

ND-X820-1FX4TX-SC

  • 4 Port 10 / 100Mbps Ethernet port, 2 port 100Mbps SC port

l Belajar alamat MAC otomatis dan penuaan

l 10 / 100Mbps Negosiasi otomatis, auto-MDI-MDI-X

l Indikator LED untuk memantau daya / tautan / aktivitas

l Mendukung 10 / 100Mbps-Full / Half-duplex

l Mendukung instalasi DIN-Rail

l Mendukung koneksi Daisy-Chain

l Mendukung Kontrol Badai Siaran

l Maksimum data transmisi. Dukungan: 1518 byte

lPerlindungan super keringanan, perlindungan IP40.

l eliminasi panas yang sangat baik tanpa kipas pendingin.

l Input daya DC ganda redundan.

l Berlaku untuk Sistem Pemantauan Lalu Lintas Cerdas Urban (ITS), Kota Aman.

l Lingkungan industri yang keras atau persyaratan yang lebih tinggi

l Port 6KV Perlindungan petir

l -40 ℃ ~ + 85 ℃ kisaran suhu pengoperasian.

l Garansi 3 Tahun

3 . Spesifikasi

nama Produk

4 Port 10 / 100Mbps Sakelar Serat Industri
model produk ND-X820-2FX4TX
Antarmuka Port Ethernet 4x10 / 100Base-T + port SC 2x100Mbps

Protokol Jaringan

IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T; IEEE802.3u; 100Base-TX / FX; IEEE802.3ab 100Base-T; IEEE802.3z 100Base-X; IEEE802.3x;

Media Jaringan

10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 meter)

100BASE-TX: Cat5 atau lebih tinggi UTP (≤100 meter)

Media Serat

Multi-mode: 2 KM

Mode tunggal: 20/40/60/80 KM

Antarmuka: SC

Spesifikasi Penampilan

Bandwidth: 1.2Gbps

Memori Penyangga Paket: 512K

Tingkat Penerusan Paket 10 Mbps: 14880 pps / port

Paket Pengecualian 100Mbps: 148800 pps / port

Tabel Alamat MAC: 2 jt

Keterlambatan Penerusan: <3us

Mode Penerusan Simpan dan teruskan
Perlindungan 6KV Perlindungan keringanan, perlindungan IP40
Indikator LED Daya: PWR; Link; PoE; Tautan / Tindakan

Sumber Daya listrik

Daya Input: 12 ~ 48VDC (Terminal Block)

Input Power: 2 * 12 ~ 48VDC (cadangan redundansi daya ganda)

Konsumsi Kerja: <5W

Konektor: Terminal Phoenix

Perlindungan overload: 20A

Perlindungan polaritas terbalik: 30-an

Kontak alarm: Tidak

Spesifikasi Lainnya

Lingkungan kerja

Suhu kerja: -40 ~ + 85 ℃;

Suhu penyimpanan: -45 ~ + 85 ℃

Kelembaban Relatif: 5% ~ 95% (tanpa kondensasi)

Standar industri

FCC CFR47 Bagian 15, EN55022 / CISPR22,

EMS Kelas A:

IEC6100-4-2 (ESD): ± 8kV (kontak), ± 15kV (udara)

IEC6100-4-3 (RS): 10V / m (80MHz-2GHz)

IEC6100-4-4 (EFT): Power Port: ± 4kV; Port Data: ± 2kV

IEC6100-4-5 (Surge): Power Port: ± 2kV / DM, ± 4kV / CM; Port Data: ± 2kV IEC6100-4-6 (CS): 3V (10kHz-150kHz); 10V (150kHz-80MHz)

IEC6100-4-16 (konduksi mode umum): 30V (lanjutan), 300V (1s)

IEC (EN) 61000-4-8: dukungan

IEC 60068-2-27 (Shock): dukungan

IEC 60068-2-32 (Freefall): dukungan

IEC 60068-2-6 (Getaran): dukungan

Kulit IP40 melindungi lapisan logam
Instalasi DIN-Rail atau Wall mount

Daftar kemasan

1 × Sakelar PoE Industri (plus blok terminal)

1 × User Manual / Sertifikat kualitas / Kartu garansi

1 × kit pemasangan DIN-Rail

Sertifikasi

Tanda CE, komersial;

FCC Bagian 15 Kelas B;

VCCI Kelas B

EN 55022 (CISPR 22), Kelas B

MTBF 300.000 jam
Berat & Ukuran

Berat produk: 0.65kg

Ukuran produk (L × W × H): 143mm × 101mm × 44mm

Jaminan 3 tahun

4 . informasi pemesanan

Bagian no Deskripsi produk Satuan
ND-X820-2FX4TX-SC 4 * 10/100 Base-Tx Non-dikelola Fiber Switch, port SC 2 * 100M, Industri, paduan aluminium, DIN Rail, DC12 ~ 48V power supply, Suhu lebar (-40 ° C-85 ° C), CE-FCC -RoHS - Catu daya DC tidak termasuk dalam pengaturan standar. pc

Rincian kontak
Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

Kontak Person: Carmen Zhang

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

Produk lainnya