4A B Building Zhuao Industrial Park Gushu Xixiang Distrik Baoan Shenzhen , Cina, 518126
Rumah ProdukManaged poe switch

2 Port Fiber SFP 1000M Managed PoE Switch 8 Port 1000M Penghematan Energi Tanpa Kipas

2 Port Fiber SFP 1000M Managed PoE Switch 8 Port 1000M Penghematan Energi Tanpa Kipas

2 SFP 1000M Fiber Port Managed PoE Switch 8 Port 1000M Fanless Energy Saving

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: NEWBRIDGE
Sertifikasi: FCC,CE
Nomor model: ND-X920M-2FX8TX-SFP

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1pc
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: pengepakan dapat dilakukan oleh pelanggan yang diminta, biasanya digunakan dalam karton
Waktu pengiriman: Menurut quantiy dan stocking, 3-4 hari kerja setelah pembayaran
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 3000PCS per bulan
Hubungi sekarang
Detil Deskripsi produk
Input power: 12~48V DC (Terminal Block) Shell: IP40 protect grade, metal shell
Installation: DIN-Rail or Wall mounts Working temperature: -40~+85℃
Dimension (L×W×H): 170mm× 160mm× 50mm Product weight: 0.9kg
Interface: 8 Port 10/100/1000Mbps Ethernet port + 2Gigabit SFP slots

kualitas tinggi 2 port serat SFP 1000 M dikelola PoE switch 8 Port 1000M Industri serat optik Switch

1. Ikhtisar

Sakelar Serat Industri Newbridge® ND-X920M-2FX8TX-SFP, port Ethernet 8 Port 10/100 / 1000Mbps dan 2 port 1000Mbps SFP, menggunakan arsitektur kedepan, tanpa kipas dan desain hemat energi. Keuntungan produk kecil, nyaman dan mudah dirawat. Desain produk sesuai dengan standar Ethernet, menambahkan proteksi petir, langkah-langkah perlindungan anti-statis. Itu berlaku untuk berbagai suhu operasi dari -40 ℃ ~ + 85 ℃ dengan kinerja yang stabil dan dapat diandalkan. Perangkat ini dapat diterapkan secara luas ke berbagai bidang transmisi data broadband seperti transportasi cerdas, telekomunikasi, keamanan, sekuritas keuangan, bea cukai, pengiriman, daya, pemeliharaan air, dan ladang minyak.

2. Fitur

ND-X920M-2FX8TX-SFP

l 8 Port 10/100 / 1000Mbps Port Ethernet + slot SFP 2Gigabit

l Belajar alamat MAC otomatis dan penuaan

l Secara otomatis mendukung IGMP (Multicasting)

l 10/100 / 1000Mbps Auto-negotiation, auto-MDI-MDI-X, Penuh / Setengah-dupleks

l Indikator LED untuk memantau daya / tautan / aktivitas

l Mendukung Pemasangan di Dinding dan Pemasangan DIN-Rail

l Mendukung koneksi Daisy-Chain

l Mendukung Kontrol Badai Siaran

l Mendukung G.8032 perlindungan Dering

l Mendukung QoS dan memastikan pengiriman paket VoIP;

l Mendukung IPv4

lPerlindungan super keringanan, perlindungan IP40.

l eliminasi panas yang sangat baik tanpa kipas pendingin.

l Input daya DC ganda redundan.

l Berlaku untuk Sistem Pemantauan Lalu Lintas Cerdas Urban (ITS), Kota Aman.

l Lingkungan industri yang keras atau persyaratan yang lebih tinggi

l Port 6KV Perlindungan petir

l -40 ℃ ~ + 85 ℃ kisaran suhu pengoperasian.

3 . Spesifikasi

nama Produk 8 Port 10/100/1000 M Managed Industrial Fiber Switches
model produk ND-X920M-2FX8TX-SFP
Antarmuka 8x10 / 100 / 1000Base-T Ethernet port + 2x1000M slot SFP + 1 port konsol

Protokol Jaringan

IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T; IEEE802.3u; 100Base-TX / FX; IEEE802.3ab 1000Base-T; IEEE802.3z 1000Base-X; IEEE802.3x

Media Jaringan

10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 meter)

100BASE-TX: Cat5 atau lebih tinggi UTP (≤100 meter)

1000BASE-TX: Cat6 atau lebih tinggi UTP (≤100 meter)

Media Serat

Multi-mode: 2 KM

Mode tunggal: 20/40/60/80 KM

Antarmuka: 2 * SFP

Spesifikasi Penampilan

Bandwidth: 20Gbps

Memori Penyangga Paket: 4Mbit

Tingkat Penerusan Paket 10 Mbps: 14880 pps / port

Paket Pengecualian 100Mbps: 148800 pps / port

1000Mbps Tingkat Penerusan Paket: 1488000pps / port

Tabel Alamat MAC: 16K

Keterlambatan penerusan: <5us

Mode Penerusan Simpan dan teruskan
Perlindungan 6KV Perlindungan keringanan, perlindungan IP40
Indikator LED Daya: PWR; Link; Tautan / Tindakan

Sumber Daya listrik

Daya Input: 12 ~ 48VDC (Terminal Block)

Input Power: 2 * 12 ~ 48VDC (cadangan redundansi daya ganda)

Konsumsi Kerja: <5W

Konektor: Terminal Phoenix

Perlindungan overload: 20A

Perlindungan polaritas terbalik: 120-an

Kontak alarm: Tidak

Layer 2 Switching
Spanning Tree Protocol (STP)

Standard Spanning Tree (STP) 802.1d

Rapid Spanning Tree (RSTP) 802.1w

Multiple Spanning Tree (MSTP) 802.1s

G.8032 ERPS <Perlindungan cincin 20ms untuk aplikasi industri yang andal tinggi
Pengumpulan

Link Aggregation Control Protocol (LACP) IEEE 802.3ad;

Hingga 7 grup; Hingga 14 port per grup

VLAN

Mendukung hingga 4K VLAN secara bersamaan (dari 4096 VLAN ID);

VLAN berbasis port; VLAN berbasis tag IEEE 802.1Q

IGMP v1 / v2 mengintai

IGMP membatasi lalu lintas multicast bandwidth-intensif hanya untuk pemohon;

Mendukung 256 grup multicast

GMRP mendukung protokol pendaftaran multicast GARP
MAC

Mengunci Alamat MAC ke port;

Pembatasan alamat MAC yang dipelajari;

QOS

Berdasarkan klasifikasi 802.1p (COS); Berdasarkan klasifikasi DSCP

Berdasarkan IP sumber, IP tujuan, klasifikasi nomor port

Mendukung SP, WRR, strategi penjadwalan DRR; Mendukung batas kecepatan lalu lintas CAR

MPLS

MPLS mendukung LSP statis

Mendukung VPN MPLS

Protokol Routing

Routing statis perangkat lunak IPv4

Routing statis perangkat lunak IPv6

LLDP mendukung protokol penemuan tautan LLDP
Manajemen sistem

Pengguna menambah / menghapus pengguna; Login pengguna, operasi, status, log peristiwa

Reset perangkat, konfigurasi / penyimpanan / pemulihan, peningkatan manajemen, pengaturan waktu

Keamanan

Secure Shell (SSH)

Protokol

SSH mengamankan lalu lintas Telnet masuk atau keluar, SSH v1 dan v2 didukung

Lapisan Soket Aman

(SSL), HTTPS

SSL mengenkripsi lalu lintas http, yang memungkinkan akses aman sebelumnya ke browser-

GUI manajemen berbasis di switch

Keamanan Pelabuhan Mengunci Alamat MAC ke port, dan membatasi alamat MAC yang dipelajari
Mengintip DHCP

Cegah konfigurasi dan penggunaan alamat IP yang tidak sah, sambil memberikan

dukungan untuk IP Source Guard dan deteksi ARP

ACL

Mendukung hingga 256 entri; Jatuhkan atau batasi batasan berdasarkan sumber dan

tujuan MAC, VLAN ID atau alamat IP, protokol, port, diferensiasi titik kode layanan (DSCP) / IP didahulukan, sumber TCP / UDP dan port tujuan, prioritas 802.1p, tipe Ethernet, paket Internet Control Message Protocol (ICMP), paket IGMP, paket IGMP , Bendera TCP

IP Source Guard Mencegah datagram dengan alamat palsu dari jaringan
Inspeksi ARP Cegah serangan spoofing ARP dan ARP
Kontrol badai Mencegah lalu lintas pada LAN agar tidak terganggu oleh siaran, multicast, atau badai unicast di port

Manajemen (Web / SSL, SSH, ping, Trivial File Transfer Protocol (TFTP), SNMP, Syslog)

Antarmuka GUI web

Utilitas konfigurasi sakelar bawaan untuk konfigurasi perangkat berbasis browser (HTTP / HTTPs).

Mendukung konfigurasi, dasbor sistem, pemeliharaan, dan pemantauan

Gambar Ganda Dual image menyediakan file OS primer dan sekunder yang independen untuk cadangan saat meningkatkan
Meningkatkan firmware Pembaruan peramban web (HTTP / HTTPs) dan TFTP; Tingkatkan melalui port konsol

Mirroring port

Lalu lintas pada port dapat dicerminkan ke port lain untuk dianalisis dengan penganalisa jaringan atau probe RMON.

Hingga N-1 (N adalah Port Switch) port dapat dicerminkan ke port tujuan tunggal. Satu sesi didukung.

Manajemen lainnya Manajemen IP tunggal; HTTP / HTTPs; SSH; RADIUS; Klien DHCP; SNTP; diagnosa kabel; ping; syslog; Klien Telnet (dukungan aman SSH)
Spesifikasi Lainnya

Lingkungan kerja

Suhu kerja: -40 ~ + 85 ℃;

Suhu penyimpanan: -40 ~ + 85 ℃

Kelembaban Relatif: 5% ~ 95% (tanpa kondensasi)

Standar industri

FCC CFR47 Bagian 15, EN55022 / CISPR22,

EMS Kelas A:

IEC61000-4-2 (ESD): ± 8kV (kontak), ± 15kV (udara)

IEC61000-4-3 (RS): 10V / m (80MHz-2GHz)

IEC61000-4-4 (EFT): Power Port: ± 4kV; Port Data: ± 2kV

IEC61000-4-5 (Surge): Power Port: ± 4kV / DM, ± 6kV / CM; Port Data: ± 4kV IEC61000-4-6 (CS): 3V (10kHz-150kHz); 10V (150kHz-80MHz)

IEC61000-4-16 (Konduksi mode umum): 30V (lanjutan), 300V (1s)

IEC (EN) 61000-4-8: dukungan

IEC 60068-2-27 (Shock): dukungan

IEC 60068-2-32 (Freefall): dukungan

IEC 60068-2-6 (Getaran): dukungan

Kulit IP40 melindungi lapisan logam
Instalasi DIN-Rail atau Wall mount

Daftar kemasan

1 × Sakelar PoE Industri (plus blok terminal)

1 × User Manual / Sertifikat kualitas / Kartu garansi

1 × kit pemasangan DIN-Rail

Sertifikasi

Tanda CE, komersial;

FCC Bagian 15 Kelas B;

VCCI Kelas B

EN 55022 (CISPR 22), Kelas B

MTBF 300.000 jam
Berat & Ukuran

Berat Produk: 0,9 KG

Ukuran produk (L × W × H): 170mm × 160mm × 50mm

Jaminan 3 tahun

4 . informasi pemesanan

Bagian no Deskripsi produk Satuan
ND-X920M-2FX8TX-SFP 2 * 1000Base-FX, 8 * 10/100/1000 Base-Tx Managed Fiber Switch, SFP port, Industri, paduan aluminium, DIN Rail, DC12 ~ 48V power supply, Suhu lebar (-40 ° C-85 ° C) cincin dukungan -WEB / manajemen CLI / SNMP / VLAN .DC power supply dan modul SFP tidak termasuk secara default. pc

Rincian kontak
Shenzhen Newbridge Communication Equipment Co.,Ltd

Kontak Person: Carmen Zhang

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

Produk lainnya